Как и где купить подписчиков в ВК?

Купить подписчиков в ВК необходимо, чтобы увеличить количество действительно живых, заинтересованных читающих юзеров. Обратите внимание, что публичные люди, желающие повысить уровень своей узнаваемости и известности обязательно ведут аккаунт в ВК.  К ним присоединяются сотни тысяч подписчиков. И наряду с ними в ТОПе оказываются страницы абсолютно не медийных блогеров, которых не показывают по телевизору и контент которых трудно назвать креативным.

Что делать, чтобы стать таким же популярным в своем городе, регионе или в соцсети в целом? Большое количество подписчиков  в ВКонтакте намекает пользователю о том, что аккаунт интересный.  Такие страницы легко обрастают своей аудиторией. Самый легкий и простой способ продвинуть свою страницу – накрутка.

Казалось бы, чтобы получить действительно качественный трафик из заинтересованных клиентов, покупателей или поклонников, необходимо ориентироваться на действительно живые аккаунты реальных людей. И вот к таким реальным людям необходимо подобрать ключ. Как бы некрасиво это не звучало, но никто не отменял концепцию социальной стадности человека. То, что интересно многим – интересно и мне. То, что многим нравится – нравится и мне. Это аксиома. К раскрученной странице с большим количеством друзей, лайков будут легко присоединяться реальные подписчики.

Уведомление о реферальных ссылках: в этой статье и в целом в блоге могут быть размещены реферальные ссылки. При переходе по таким ссылкам и совершении покупки мы можем получить реферальную комиссию.

Сервисы, где можно купить подписчиков в ВК

Существуют популярные сервисы, которые предлагают услуги накрутки социальных сетей, в том числе в ВК:

Bosslike

Bosslike особенно удобен тем, кто хочет накрутить подписчиков в ВК бесплатно и готов потратить время на выполнение заданий других пользователей. Со своей страницы необходимо ставить лайки, подписываться, выполнять поручения пользователей. За эти несложные действия система начисляет баллы, которые можно потратить на заказ собственных заданий. Таким нехитрым способом можно набрать подписчиков постепенно, что приветствуется ВК.

Если же тратить время на задания не хочется, воспользуйтесь возможностью купить баллы за деньги. Это сэкономит время и позволит ускорить набор фолловеров.

Taplike

Подпишитесь на авторский телеграм-канал про предпринимательство в России.

Популярный сервис для тех, кто ценит удобство и качество. Здесь можно купить подписчиков ВК, лайки на любые посты или комментарии, репосты или накрутить просмотры.

Есть 3 тарифа: эконом, стандарт и премиум. Цены стартуют от 0.49 руб и можно купить от 10 до 150000 фолловеров.

taplike

Простоспец

Простоспец – услуги сервиса платные, но есть свои плюсы. Гибкая ценовая политика позволяет экономить при увеличении заказа. Если при минимальном заказе скидки нет, то при оплате от 5 тысяч система предлагает скидку более 40%. Кроме того, ресурсом предоставляется гарантия на нового участника мероприятия, паблика, группы — 3 месяца. Принимается оплата разными способами. Киви, Юмани, Webmoney, банковские переводы, смс-платежи, оплата через терминалы. Алгоритм работы системы настроен на плавное присоединение подписчиков, что гарантирует отсутствие бана со стороны социальной сети.

Стоимость подписчиков ВК в сервисе Простоспец

Socelin

Socelin – продвижение также платное, но сумма скидки обратно пропорциональна величине заказа. Самая большая скидка на 500 действий – 30%, 1000 действий – 22%, 5000 и 10 000 действий­ – 17%. Сайт предоставляет множество опций настройки. Проводит акции для постоянных клиентов. Паблик можно накрутить не спеша любым количеством подписчиков.

Стоимость фолловеров ВК в сервисе Socelin

Покупка подписчиков в ВК с проверкой каждого профиля

Если вас не удовлетворяет вариант пакетного заказа подписчиков, можно прибегнуть к способу накрутки с проверкой профиля каждого юзера. Здесь на помощь приходят буксы. Несмотря на то, что это сервисы не узкой специализации и они не заточены только для работы с социальными сетями, подписчики вконтакте будут легко добавляться с помощью заданий.

Проверенные буксы:

Qcomment – один из популярнейших ресурсов рунета, предоставляющий возможности накруток разного рода. Для получения подписчиков на свою страницу необходимо пополнить баланс, перейти в режим рекламодателя и составить задание. Его будут выполнять пользователи, используя свой аккаунт в ВК.

Данный способ имеет свои преимущества. Каждый аккаунт перед оплатой проверяется вами вручную. Так, можно убедиться в том, что присоединяются действительно живые подписчики в вк. Путем опций задания контролируется скорость присоединения. Количество присоединившихся по такому заданию может быть абсолютно любым, начиная от одного юзера.

Данный способ имеет и свои гарантии (в задании можно оговаривать, что отписываться от страницы нельзя). За каждое действие такого рода достаточно заплатить от одного цента. Система принимает Яндекс Деньги,  Webmoney, MasterCard, VISA, PAYEER.

Seosprint — для накрутки необходимо пополнить баланс и пройти по кнопке «Продвижение». Далее перейти по клавише «+Новое задание». В опциях на ряду с другими настройками можно указать: минимальный интервал между выполнениями; настроить геотаргетинг, что даст возможность привлекать пользователей из конкретной страны.

Оплачиваются только выполненные задания, соответствующие необходимым требованиям.  К примеру, исполнитель должен иметь не менее 100 друзей в ВК, на стене лайки и посты не рекламного характера. Таким образом можно выделить наиболее качественные страницы. Минимальная стоимость выполнения задания один цент. Сайт принимает VISA, Яндекс Деньги, Webmoney, PAYEER, PayPal, Qiwi и пр.

Если нет желания или возможности ввести деньги в буксы, то чтобы поставить задания необходимо сначала поработать. Это отнимет какое-то время и на многотысячную армию подписчиков бесплатно рассчитывать не приходится. Заработанных денег хватит на небольшое количество заданий.

Способ накрутки с буксом наиболее подходит, если есть и время для проверки каждого отдельно аккаунта, и средства.

Как избежать бан аккаунта

Если страница не выглядит достаточно звездной, а подписки сыпятся как из рога изобилия – это выглядит подозрительно. Накручивать аккаунт нужно с умом, не торопясь и наполняя его по ходу увеличения аудитории публикациями, которые должны иметь лайки и комментарии. Получить их можно как оффер, оплатив данное действие на одном из вышеперечисленных ресурсов.

Страница, на которой нет публикаций или их всего несколько не может иметь сотни подписчиков. Даже, если не будет слишком быстрой накрутки и аккаунт не попадет в бан – реальный пользователь не придет на такую станицу.

Подход к раскрутке аккаунта должен быть комплексный. Накрученные пользователи, лайки, высказывания должны быть подкреплены креативным, интересным уникальным контентом, ярко описывающим услугу, товар, повествующим о личности.

Настроить кампанию стоит так, чтобы большее число подписок было в часы максимальной активности пользователей. Чтобы у странички был высокий рейтинг, действовать нужно так, чтобы ни система, ни реальный посетитель не заподозрили накрутку.

Накручивая аккаунт в ВК, нужно бороться за реального пользователя.  Изучить интересы своих первых немногочисленных фанатов, которые действительно посещают страницу и поставлять интересный, цепляющий контент именно для данной группы пользователей. Вызвать желание реального пользователя комментировать, делать репосты, ставить лайки. На начальном этапе это довольно сложно, но обязательно даст свои плоды.  Данный подход позволит довольно быстро создать ядро активной, заинтересованной аудитории, которая будет ждать новых публикаций.

Вирусный интересный контент вызывающий желание поделиться, привести на страницу друзей – ключ к быстрому наполнению накрученной группы живыми людьми.

Белые способы купить живых подписчиков в ВК

Существую и белые способы привлечения заинтересованных подписчиков Вконтакте, что по сравнению с эффектом, которые дают данные методы, недорого:

Таргетированная реклама ВК

Высокоэффективный, экономный способ набора живых подписчиков. При настройке рекламы страницы можно выделить целевую аудиторию с учетом возраста, пола, интересов. Сайт анализирует информацию из профиля юзера и его куки. Это дает возможность узнать, к примеру, какой продукцией или услугами человек интересовался, что хотел купить. Таким образом и формируется реклама для конкретного аккаунта. Оплата может быть настроена только за переход по объявлению.  Данный вид рекламы дается в ленте новостей (карусель, универсальная запись), на страницах.

Рекламу можно заказать в ВК, прямо со своего аккаунта. Необходимо пройти в рекламный кабинет. Создать объявление и выбрать его формат. Настройки интуитивно понятны.  Дается реклама в виде изображения различных форматов, текста. Реклама для продвижения сообществ идет с кнопкой «Подписаться». Эффект объявления зависит от продуманности настройки рекламы, ее графического оформления и текстового креатива.

Реклама у блогеров

Покупка рекламы у блогеров – более дорогой способ раскрутки. Услуги предлагают биржи EpicStars, LabelUp, Plibber, Sociate, Webartex. На биржах представлены блогеры средней руки. Однако, они вполне подойдут для продвижения страниц интернет магазинов, проведения компаний с небольшим бюджетом для повышения узнаваемости, известности. Фильтрация площадок при выборе своего рекламного места производится с учетом возраста группы, активности подписчиков (количество постов, репостов, комментариев, лайков), пола, возраста аудитории и пр.

Стоит отметить, что крупные бренды с достаточным количеством средств заказывают рекламу у звездных блогеров с миллионной аудиторией.

Взаимный пиар

Взаимный пиар – может быть даже бесплатным способом честной раскрутки аккаунта, при условии, что в рекламе нуждается бывалый участник ВК, умеющий договориться с другим пользователем системы об обмене ссылками на группы или аккаунты. Данный способ хорош, если раскручиваемые страницы не опережают друг друга в развитии. Если же у кого-то подписчиков намного больше, то скорее всего придется платить.

Заключение

Купить подписчиков в ВК – не значит сделать аккаунт фейковым.  Ведь накрученные подписчики – это всего лишь способ привлечь внимание живой, заинтересованной аудитории. Это тот маркер, который сообщает, что страница живет, что ею занимаются, что она может быть интересной.

Но помните, что долгосрочные результаты принесут только живые и заинтересованные подписчики. Вложитесь в грамотное оформление своего паблика/группы, публикуйте интересный контент, покупайте рекламу, и вы наберете живых подписчиков для своей страницы.

Автор:
Редактор и заботливый менеджер по работе с клиентами

3 комментария на «“Как и где купить подписчиков в ВК?”»

  1. Иван:

    Сейчас действительно существуют немало сервисов, которые предлагают посредничество при покупке подписчиков в VK. Большинство из них дают гарантию того, что подписчик не отпишется в пределах месяца и не будет выглядеть откровенным ботом. Цены при этом весьма доступные, другое дело, что при планировании затрат нужно учитывать вероятность того, что придется доплачивать за дополнительную активность вроде лайков и репостов.

  2. Александр:

    Если мне нужно быстро набрать подписчиков, заказываю рекламу в Сеоспринт или Профитцентр, если есть время, использую бесплатные способы. В ВК есть множество групп (можно найти в поиске по хештегу или ключевым словам) в которых состоят желающие взаимного пиара. В них можно найти не только подписчиков и друзей, но и взаимные лайки, комментарии и прочие действия.

  3. Дима:

    На мой взгляд покупка подписчиков в этой социальной сети – это достаточно спорная затея. Да у самых надежных сервисов речь идет о подписчиках, которые используют свои аккаунты в коммерческих целях. Это означает, что скорее всего рано или поздно, их аккаунты будут заблокированы. Любой придирчивый рекламодатель достаточно быстро обнаружит это обстоятельство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

telegram
Обратная связь
Свяжитесь с нами
Реквизиты

ИНН: 772578776588
ОГРН: 315774600103615
ОКПО: 0194004627
ОКТМО: 45914000000
ОКАТО: 45296559000
р/с: 40802810300310000244
в АКБ «БАНК МОСКВЫ» (ОАО) отделение «Перовское»
к/с: 30101810500000000219
БИК: 044525219

Фактический адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 26, офис 304

Юридический адрес: 115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д.7/16