10 лучших курсов по продвижению в Тик-Ток

Тик Ток находится на пике популярности — социальная сеть на сентябрь 2020 имела уже 800 млн пользователей, из которых 400 млн активны. Все больше компаний вкладываются в продвижение в Тик Ток, а это значит, что растет спрос на специалистов по раскрутке в этой социальной сети.

Мы сделали подборку лучших курсов обучения продвижению в Тик Ток, которые научат раскручивать аккаунт, взаимодействовать с блогерами и настраивать таргетированную рекламу.

Лучшие онлайн курсы по Тик Ток

Взрывной TikTok для бизнеса от Teachline

Онлайн-курс “ Взрывной тик-ток для бизнеса” подойдет тем, кто хочет максимально быстро, без значительных вложений раскрутить свой аккаунт и использовать его для стабильного заработка. Курс состоит из видеозаписей 8-ми занятий по 1 часу. 

Своим опытом делятся спикеры, которые умеют личный успешный опыт в раскрутке аккаунтов в TikTok. После окончания курса нужно сдать итоговый тест. По его результатам ученик получает сертификат, обычный или диплом с отличием. 

обучение продвижению в Тик Ток

Текстерра

Подпишитесь на авторский телеграм-канал про предпринимательство в России.

На курсе узнаете, как раскрутиться в ТикТоке и зарабатывать там деньги. Обучение полезно начинающим блогерам, маркетологам и владельцам бизнеса. Оно поможет:

  • Найти лучшие форматы видео, которые попадут в рекомендации и соберут много реакций.
  • Научиться собирать тысячи просмотров.
  • Избежать ошибок, которые совершают многие новички.
  • Узнать эффективные инструменты продвижения.

Всего 12 лекций по 1 часу, где будут рассмотрены позиционирование, составление контент-плана и создание разного вида контента. Также будет рассказано, как лучше снимать ролики, взаимодействовать с аудиторией и продвигать блог, в т.ч  через таргетированную рекламу.

За время обучения под контролем преподавателя вы создадите аккаунт, настроите его, оформите УТП и получите первых подписчиков.

Пока набор закрыт, но он проводится регулярно.

Специалист по продвижению в TikTok от ConvertMonster

Курс «Специалист по продвижению в TikTok» подойдет тем, кто хочет научится продвигать свой бизнес в TikTok или стать популярным блогером. Формат обучения – в виде 15 живых вебинаров два раза в неделю в вечернее время. После окончания курса учащимся нужно сдать экзамен, по результатам которого будет выдан сертификат. 

Курс по тик ток рассчитан на новичков, которые не знакомы с продвижением в социальных сетях. Всего за 2 месяца обучения организаторы научат раскручивать аккаунты на любую тематику, снимать качественные видео без дорогой техники, привлекать новых подписчиков без накрутки, грамотно монетизировать аккаунт и получать стабильный доход. 

На курс действует рассрочка на 3, 6, 12 месяцев без переплат. Первое занятие бесплатное.

курс по продвижению в Тик Ток

Курс по Тик-Ток для экспертов и предпринимателей

Курс «Тик-Ток для экспертов и предпринимателей» будет интересен тем, кто хочет понять, как работает популярная социальная сеть в 2024 году и какие методы нужно использовать для эффективной раскрутки профиля. Курс состоит из 10 модулей, которые нужно пройти за 8 недель интенсивного обучения с практикой. 

Доступны четыре пакета обучения “Новичок” “Тик-ток блогер”, “Блогер-эксперт” “Менторство с Аней”, отличающиеся по стоимости и перечню услуг. В качестве бонуса все ученики получат видеоурок по инфопродуктам. Первый модуль курса бесплатный. 

Продвижение и заработок в Тик-Ток: 100.000 подписчиков за 30-60 дней с нуля без бюджета

Курс про продвижение в тик ток за 60 дней без вложений в рекламу. Подойдет как предпринимателям, так и начинающим блогерам, которые всего за 2 месяца хотят вырасти от 0 до 100 тыс. подписчиков. 

Предусмотрено четыре пакета участия, в которые входит разный перечень услуг. Продолжительность обучения –  от 4 до 12 мес. У каждого ученика будет свой личный кабинет, куда будут систематически добавляться видеоуроки и обучающие материалы. Доступна беспроцентная рассрочка. Первый платеж можно внести только через 30 дней. 

Основное преимущество курса – гарантия результата. Если за 6 месяцев обучения ваш аккаунт в Тик Ток не наберет 50 тыс. подписчиков, организаторы обещают вернуть все деньги за курс в полном объеме. Такая возможность предусмотрена только в пакете услуг “До результата”. 

Ресурсы для бесплатного изучения Тик Ток

TikTok For Business

Подразделение TikTok для продвижения бизнеса ведет блог, помогающий раскрутиться в этой сети. В нем рассказывается о новостях платформы, публикуются лайфхаки по продвижению и рекламе. Ресурс англоязычный, но читать можно через переводчик.

Текстерра

Агентство маркетинга также пишет на тему «TikTok». Там вы найдете статьи про рекламу в этой сети, использование полезных инструментов, идеи для съемки роликов. Статей не много, и они будут полезны многим начинающим.

Видеоблог Ольги Ульяновой

Те, кто предпочитает получать информацию из видео, могут черпать полезные фишки из блога на Ютубе, который ведет интернет-маркетолог Ольга Ульянова. Пока роликов немного – канал только начинает развиваться. Однако информация из него позволит узнать азы работы с ТикТок.

Автор:
Редактор и заботливый менеджер по работе с клиентами

3 комментария на «“10 лучших курсов по продвижению в Тик-Ток”»

  1. Костя:

    В последнее время меня заинтересовала тема TikTok из-за творческого подхода. Захотелось обучиться дабы помогать людям и зарабатывать на этом увлечении. Стал гуглить инфу по курсам и так попал на данный материал. Он помог подобрать мне нужное и получить актуальные знания с практическими навыками. Уже успел опробовать в деле и результат получился положительным.

  2. Дима:

    Площадка эта относительно новая, но уверен в том, что настоящим профессионалам уже хватило времени разобраться с ее особенностями, которых немало, и продумать концепцию курсов по продвижению в Тик Ток. Хотя, честно говоря, я бы хотел бы иметь возможность получить бесплатно пробные уроки для того, чтобы примерно понять, готов ли я оплачивать стоимость того или иного курса.

  3. Марго:

    Искала курсы по своему профилю. Наткнулась на данную статью. Удивительно. На мой сторонний взгляд, Тик Ток — самая неприхотливая социальная сеть. Да, она имеет широкий охват, но основная аудитория не предъявляет высоких требований к контенту. Главная сложность — чем-то выделиться в этом потоке все прибывающих новичков и на фоне уже опытных тиктокеров. Это скорее вопрос идеи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

telegram
Обратная связь
Свяжитесь с нами
Реквизиты

ИНН: 772578776588
ОГРН: 315774600103615
ОКПО: 0194004627
ОКТМО: 45914000000
ОКАТО: 45296559000
р/с: 40802810300310000244
в АКБ «БАНК МОСКВЫ» (ОАО) отделение «Перовское»
к/с: 30101810500000000219
БИК: 044525219

Фактический адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 26, офис 304

Юридический адрес: 115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д.7/16